Oficinas centrales: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Alemania Tel.+49 7661 394-0

Central

Aurelia Zähringer

Central
+49 7661 394-0
info@siko-global.com

Aurelia Zähringer

Dirección de la empresa

Sven Wischnewski

Dirección comercial
+49 7661 394-0
info@siko-global.com

Sven Wischnewski

Ventas

Jürgen Schuh

Jefe de ventas, Gestor de producto DriveLine
+49 7661 394-357
juergen.schuh@siko-global.com

Jürgen Schuh

Mathias Roth

Gestor de proyecto automación móvil, Vice Sales Manager, Gestor de producto LinearLine
+49 7661 394-489
mathias.roth@siko-global.com

Mathias Roth

Moritz Müller

Gestor de producto PositionLine
+49 7661 394-488
moritz.mueller@siko-global.com

Moritz Müller

Michael Schwab

Gestor de producto interface software, Network & Control
+49 7661 394-405
michael.schwab@siko-global.com

Michael Schwab

David Fechtig

Servicio interno automación móvil
+49 7661 394-282
david.fechtig@siko-global.com

David Fechtig

Dorina Stoll

Departamento de encargos PositionLine
+49 7661 394-402
sales.de@siko-global.com

Dorina Stoll

Cornelia Grode

Departamento de encargos PositionLine
+49 7661 394-403
sales.de@siko-global.com

Cornelia Grode

Nico Fuß

Departamento de encargos RotoLine y LinearLine
+49 7661 394-386
sales.de@siko-global.com

Nico Fuß

Costela Mäder

Departamento de encargos interior/extranjero
+49 7661 394-283
sales.backoffice@siko-global.com

Costela Mäder

Internacional

Anita Senentz

Dirección de equipo internacional, Europa excepto Italia
+49 7661 394-320
export.europe@siko-global.com

Anita Senentz

Anja Wickersheim

Internacional, África, Asia, Australia, Nueva Zelanda, Norteamérica y Sudamérica, Italia
+49 7661 394-256
export.asia@siko-global.com

Anja Wickersheim

Melanie Augustin

Internacional, Escandinavia, Lituania, Estonia, Letonia, Rusia, Turquía
+49 7661 394-415
export.scandinavia@siko-global.com

Melanie Augustin

Gama de productos MagLine

Andreas Wiessler

Jefe de sector MagLine
+49 7661 394-358
andreas.wiessler@siko-global.com

Andreas Wiessler

Mario Bolai

MagLine
+49 7661 394-254
mario.bolai@siko-global.com

Mario Bolai

Reiner Hanser

MagLine
+49 7661 394-418
reiner.hanser@siko-global.com

Reiner Hanser

Lutz Kettenhofen

Ingeniero de ventas, MagLine
+49 7661 394-277
lutz.kettenhofen@siko-global.com

Lutz Kettenhofen

Sabrina Fischer

Departamento de encargos MagLine
+49 7661 394-264
sales.de@siko-global.com

Sabrina Fischer

Compras

Elvira Maurer

Jefe de Materiales & Compras
+49 7661 394-360
elvira.maurer@siko-global.com

Elvira Maurer

Marketing

Christian Fischer

Dirección de marketing
+49 7661 394-417
christian.fischer@siko-global.com

Christian Fischer

Michael Keller

Webmaster
+49 7661 394-328
michael.keller@siko-global.com

Michael Keller

Lena Löffler

Media Design
+49 7661 394-313
lena.loeffler@siko-global.com

Lena Löffler

Fechas de Ferias

sps ipc drives Italia 2019

28.05. - 30.05.2019 | Parma, Italien
Pabellón: 03, Fecha: H 069


AUTOMATIONSDAG 2019

07.06. - 07.06.2019 | Odense, Dänemark


PROPAK ASIA 2019

12.06. - 15.06.2019 | Bangkok, Thailand
Pabellón: 101, Fecha: BC21


Ferias