Oficinas centrales: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Alemania Tel.+49 7661 394-0

Central

Aurelia Zähringer

Central
+49 7661 394-0
info@siko.de

Aurelia Zähringer

Dirección de la empresa

Horst Wandres

Dirección comercial
+49 7661 394-0
info@siko.de

Horst Wandres

Sven Wischnewski

Dirección comercial
+49 7661 394-0
info@siko.de

Sven Wischnewski

Ventas

Jürgen Schuh

Jefe de ventas, Gestor de producto DriveLine
+49 7661 394-357
juergen.schuh@siko.de

Jürgen Schuh

Mathias Roth

Gestor de proyecto automación móvil, Vice Sales Manager, Gestor de producto LinearLine
+49 7661 394-489
mathias.roth@siko.de

Mathias Roth

Moritz Müller

Gestor de producto PositionLine
+49 7661 394-488
moritz.mueller@siko.de

Moritz Müller

Michael Schwab

Gestor de producto interface software, Network & Control
+49 7661 394-405
michael.schwab@siko.de

Michael Schwab

Markus Knöpfle

Técnico de aplicaciones Network & Control
+49 7661 394-423
markus.knoepfle@siko.de

Markus Knöpfle

David Fechtig

Servicio interno automación móvil
+49 7661 394-282
david.fechtig@siko.de

David Fechtig

Dorina Stoll

Departamento de encargos PositionLine
+49 7661 394-402
dorina.stoll@siko.de

Dorina Stoll

Cornelia Grode

Departamento de encargos PositionLine
+49 7661 394-403
conny.grode@siko.de

Cornelia Grode

Nico Fuß

Departamento de encargos RotoLine y LinearLine
+49 7661 394-386
nico.fuss@siko.de

Nico Fuß

Internacional

Anita Senentz

Dirección de equipo internacional, Europa excepto Italia
+49 7661 394-320
anita.senentz@siko.de

Anita Senentz

Anja Wickersheim

Internacional, África, Asia, Australia, Nueva Zelanda, Norteamérica y Sudamérica, Italia
+49 7661 394-256
anja.wickersheim@siko.de

Anja Wickersheim

Melanie Augustin

Internacional, Escandinavia, Lituania, Estonia, Letonia, Rusia, Turquía
+49 7661 394-415
melanie.augustin@siko.de

Melanie Augustin

Gama de productos MagLine

Andreas Wiessler

Jefe de sector MagLine
+49 7661 394-358
andreas.wiessler@siko.de

Andreas Wiessler

Uwe Frey

MagLine, Países de lengua alemana
+49 7661 394-404
uwe.frey@siko.de

Uwe Frey

Kerstin Graw

MagLine, Internacional
+49 7661 394-254
kerstin.graw@siko.de

Kerstin Graw

Reiner Hanser

MagLine
+49 7661 394-418
reiner.hanser@siko.de

Reiner Hanser

Sabrina Fischer

Departamento de encargos MagLine
+49 7661 394-264
sabrina.fischer@siko.de

Sabrina Fischer

Compras

Elvira Maurer

Jefe de Materiales & Compras
+49 7661 394-360
elvira.maurer@siko.de

Elvira Maurer

Marketing

Christian Fischer

Dirección de marketing
+49 7661 394-417
christian.fischer@siko.de

Christian Fischer

Michael Keller

Webmaster
+49 7661 394-328
michael.keller@siko.de

Michael Keller

Lena Ruf

Media Design
+49 7661 394-313
lena.ruf@siko.de

Lena Ruf

Fechas de Ferias

Hannover Messe 2018

23.04. - 27.04.2018 | Hannover, Deutschland
Pabellón: 9, Fecha: F82


EMEX

01.05. - 03.05.2018 | Auckland, Neuseeland
Fecha: 3012


SPS/IPC/DRIVES ITALIA 2018

22.05. - 24.05.2018 | Parma, Italien


Ferias