Sede centrale: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Germania Tel.+49 7661 394-0

Subsidiary: SIKO Italia S.r.l. Via Trento, 33 20017 Rho (MI) Italia Tel.+39 (02) 93906329

Amministrazione

Sara Caliaro

Impiegata commerciale e customer service gestione pagamenti clienti e fornitori
+39 02 93906329 x30
sara@siko-italia.com

Sara Caliaro

Paola Re Fraschini


+39 02 93906329 x17
paola@siko-italia.com


Paolo Agus


+39 02 93906329 x12
paolo.agus@siko-italia.com


Amministratore Unico

Alberto Terzi

Amministratore Unico
+39 02 93906329 x15
alberto.terzi@siko-italia.com

Alberto Terzi

Vendite

Paolo Ciulli

Vendite, Responsabile Vendite e Marketing
+39 02 93906329 x11
paolo.ciulli@siko-italia.com

Paolo Ciulli

Iuri Terzi

Vendite
+39 02 93906329 x13
iuri.terzi@siko-italia.com

Iuri Terzi

Roberto Ciapparelli

Vendite
+39 02 93906329 x14
roberto.ciapparelli@siko-italia.com


Application Service & Support

Daniele Casati


+39 02 93906329 x19
daniele.casati@siko-italia.com


Logistica

Fabrizio Sberna


+39 02 93906329 x16
fabrizio.sberna@siko-italia.com


Giuseppe Jurinovich


+39 02 93906329


Appuntamenti fieristici

Cfia 2020

26.05. - 28.05.2020 | Rennes, Frankreich
Padiglione: 10, Stand: A14


WIN EURASIA 2020

18.06. - 21.06.2020 | Istanbul, Türkei


ROBOBusiness Expo 2020

23.06. - 24.06.2020 | San Jose, USA
Stand: 205


Calendaro fiere