Sede centrale: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Germania Tel.+49 7661 394-0

Subsidiary: SIKO Italia S.r.l. Via Trento, 33 20017 Rho (MI) Italia Tel.+39 (02) 93906329

Amministrazione

Sara Caliaro

Impiegata commerciale e customer service gestione pagamenti clienti e fornitori
+39 02 93906329
sara@siko-italia.com

Sara Caliaro

Paola Re Fraschini


+39 02 93906329
paola@siko-italia.com



Amministratore Unico

Alberto Terzi

Amministratore Unico
+39 02 93906329
alberto.terzi@siko-italia.com

Alberto Terzi

Vendite

Paolo Ciulli

Vendite, Responsabile Vendite e Marketing
+39 02 93906329
paolo.ciulli@siko-italia.com

Paolo Ciulli

Iuri Terzi

Vendite
+39 02 93906329
iuri.terzi@siko-italia.com

Iuri Terzi

Roberto Ciapparelli

Vendite
+39 02 93906329
roberto.ciapparelli@siko-italia.com


Application Service & Support


Logistica


Giuseppe Jurinovich


+39 02 93906329


Appuntamenti fieristici

IWF 2018

22.08. - 25.08.2018 | Atlanta, GA, USA
Stand: 8143


sindex 2018

28.08. - 30.08.2018 | Bern, Schweiz
Padiglione: 2.2, Stand: C10


IMTS 2018

10.09. - 15.09.2018 | Chicago, IL, USA
Padiglione: East Building, Level 3, Stand: 134245


Calendaro fiere