Sede centrale: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Germania Tel.+49 7661 394-0

Subsidiary: SIKO Italia S.r.l. Via Trento, 33 20017 Rho (MI) Italia Tel.+39 (02) 93906329

Amministrazione

Sara Caliaro

Impiegata commerciale e customer service gestione pagamenti clienti e fornitori
+39 02 93906329
sara@siko-italia.com

Sara Caliaro

Paola Re Fraschini


+39 02 93906329
paola@siko-italia.com



Amministratore Unico

Alberto Terzi

Amministratore Unico
+39 02 93906329
alberto.terzi@siko-italia.com

Alberto Terzi

Vendite

Paolo Ciulli

Vendite, Responsabile Vendite e Marketing
+39 02 93906329
paolo.ciulli@siko-italia.com

Paolo Ciulli

Iuri Terzi

Vendite
+39 02 93906329
iuri.terzi@siko-italia.com

Iuri Terzi

Roberto Ciapparelli

Vendite
+39 02 93906329
roberto.ciapparelli@siko-italia.com


Application Service & Support


Logistica


Giuseppe Jurinovich


+39 02 93906329


Appuntamenti fieristici

IAS (Industrial Automation Show) 2018

19.09. - 23.09.2018 | Shanghai, China


Fachpack 2018

25.09. - 27.09.2018 | Nürnberg, Deutschland
Padiglione: 3, Stand: 3-140


PackExpo 2018

14.10. - 17.10.2018 | Chicago, IL, USA
Stand: S-4323


Calendaro fiere