Sede centrale: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Germania Tel.+49 7661 394-0

Subsidiary: SIKO Italia S.r.l. Via Trento, 33 20017 Rho (MI) Italia Tel.+39 (02) 93906329

Amministrazione

Sara Caliaro

Impiegata commerciale e customer service gestione pagamenti clienti e fornitori
+39 02 93906329
sara@siko-italia.com

Sara Caliaro

Paola Re Fraschini


+39 02 93906329
paola@siko-italia.com



Amministratore Unico

Alberto Terzi

Amministratore Unico
+39 02 93906329
alberto.terzi@siko-italia.com

Alberto Terzi

Vendite

Paolo Ciulli

Vendite, Responsabile Vendite e Marketing
+39 02 93906329
paolo.ciulli@siko-italia.com

Paolo Ciulli

Iuri Terzi

Vendite
+39 02 93906329
iuri.terzi@siko-italia.com

Iuri Terzi

Roberto Ciapparelli

Vendite
+39 02 93906329
roberto.ciapparelli@siko-italia.com


Application Service & Support


Logistica


Giuseppe Jurinovich


+39 02 93906329


Appuntamenti fieristici

SPS/ IPC/ DRIVES 2018

27.11. - 29.11.2018 | Nürnberg, Deutschland
Padiglione: 4A, Stand: 300


bauma China 2018

27.11. - 30.11.2018 | Shanghai, China
Padiglione: E5, Stand: 624


bauma 2019

08.04. - 14.04.2019 | München, Deutschland
Padiglione: A2, Stand: 415


Calendaro fiere