Sede centrale: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Germania Tel.+49 7661 394-0

Subsidiary: SIKO Italia S.r.l. Via Trento, 33 20017 Rho (MI) Italia Tel.+39 (02) 93906329

Amministrazione

Sara Caliaro

Impiegata commerciale e customer service, gestione pagamenti clienti e fornitori
+39 02 93906329 (30)
sara@siko-italia.com

Sara Caliaro

Paola Re Fraschini

Impiegata commerciale e customer service
+39 02 93906329 (17)
paola@siko-italia.com


Paolo Agus

Responsabile amministrativo
+39 02 93906329 (12)
paolo.agus@siko-italia.com


Amministratore Unico

Alberto Terzi

Amministratore Unico
+39 02 93906329 (15)
alberto.terzi@siko-italia.com

Alberto Terzi

Vendite

Paolo Ciulli

Vendite, Responsabile Vendite e Marketing
+39 02 93906329 (11)
paolo.ciulli@siko-italia.com

Paolo Ciulli

Iuri Terzi

Vendite
+39 02 93906329 (13)
iuri.terzi@siko-italia.com

Iuri Terzi

Roberto Ciapparelli

Vendite
+39 02 93906329 (14)
roberto.ciapparelli@siko-italia.com


Giulio Pasqualini

Vendite
+39 0293906329 (32)
giulio.pasqualini@siko-italia.com


Application Service & Support

Daniele Casati

Tecnologia applicativa
+39 02 93906329 (19)
daniele.casati@siko-italia.com


Logistica

Matteo Terzi

Responsabile Logistica
+39 02 93906329 (16)
matteo.terzi@siko-italia.com


Giuseppe Jurinovich

Magazzino
+39 02 93906329


Appuntamenti fieristici

EMPACK 2021

08.09. - 09.09.2021 | 's-Hertogenbosch, Niederlande
Stand: 2.E113


SMART FACTORY + AUTOMATION WORLD 2021

08.09. - 10.09.2021 | Seoul, Südkorea


PACK EXPO 2021

27.09. - 29.09.2021 | Las Vegas, USA
Padiglione: C, Stand: 5617


Calendaro fiere