Siège central: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Allemagne Tél.+49 7661 394-0

Succursale: SIKO Products Inc. 2155 Bishop Circle E Dexter, MI 48130 Etats-Unis d'Amérique Tél.+1 (734) 426-3476

Direction

Maurizio Masullo

CEO
+1 (734) 426-3476 x212
maurizio@sikoproducts.com


Ventes / Service à la clientèle

Cary Mulvany

Manager de produit PositionLine, LinearLine
+1 (734) 426-3476 x217
cary@sikoproducts.com


Steffen Preg

Responsable adjoint de distribution, Gestionnaire de produits DriveLine
+1 (734) 426-3476 x215
steffen@sikoproducts.com


Ben King

Service intérieur de toutes les lignes de produits
+1 (734) 426-3476 x213
ben@sikoproducts.com


Administratif

Michelle Balhorn

Office Manager, Comptabilité
+1 (734) 426-3476 x226
michelle@sikoproducts.com


Trina Runyon

Assistant de gestion
+1 (734) 426-3476 x210
trina@sikoproducts.com


Lisa LaRoe

Expédition, Réception et magasin
+1 (734) 426-3476 x222
lisa@sikoproducts.com


Agent pour le Canada

SIKO Products Inc.


+1 (734) 426-3476
sales@sikoproducts.com


Distribution pour le Mexique

Saitec Mexican S.A. de C.V.


(011-52-55) 5273-060
saitec@entropia.com.mx


Dates des expositions

all about automation 2019

16.01. - 17.01.2019 | Hamburg, represented by VISPA GmbH, Deutschland
Halle: OG, Stand: 309


bauma 2019

08.04. - 14.04.2019 | München, Deutschland
Halle: A2, Stand: 415


Hanser Tagungen 2019 - MOBILE MACHINES

14.05. - 15.05.2019 | Leinfelden-Echterdingen, Deutschland
Stand: 2


Expositions