Hauptsitz: SIKO GmbH Weihermattenweg 2 79256 Buchenbach Deutschland Tel.+49 7661 394-0

Zentrale

Aurelia Zähringer

Zentrale
+49 7661 394-0
info@siko.de

Aurelia Zähringer

Geschäftsleitung

Horst Wandres

Geschäftsleitung
+49 7661 394-0
info@siko.de

Horst Wandres

Sven Wischnewski

Geschäftsleitung
+49 7661 394-0
info@siko.de

Sven Wischnewski

Vertrieb

Jürgen Schuh

Vertriebsleiter, Produktmanager DriveLine
+49 7661 394-357
juergen.schuh@siko.de

Jürgen Schuh

Moritz Müller

Produktmanager PositionLine
+49 7661 394-488
moritz.mueller@siko.de

Moritz Müller

Mathias Roth

Branchenmanager Mobile Automation, Produktmanager LinearLine
+49 7661 394-489
mathias.roth@siko.de

Mathias Roth

Michael Schwab

Produktmanager Interface Software, Network & Control
+49 7661 394-405
michael.schwab@siko.de

Michael Schwab

Dorina Stoll

Auftragswesen PositionLine
+49 7661 394-402
dorina.stoll@siko.de

Dorina Stoll

Cornelia Grode

Auftragswesen PositionLine
+49 7661 394-403
conny.grode@siko.de

Cornelia Grode

International

Anita Senentz

Teamleitung International, Europa ausser Italien
+49 7661 394-320
anita.senentz@siko.de

Anita Senentz

Anja Wickersheim

International, Afrika, Asien, Australien, Neuseeland, Nord- und Südamerika, Italien
+49 7661 394-256
anja.wickersheim@siko.de

Anja Wickersheim

Melanie Augustin

International, Skandinavien, Litauen, Estland, Lettland, Russland, Türkei
+49 7661 394-415
melanie.augustin@siko.de

Melanie Augustin

Produktbereich MagLine

Andreas Wiessler

Bereichsleiter MagLine
+49 7661 394-358
andreas.wiessler@siko.de

Andreas Wiessler

Uwe Frey

MagLine, deutschsprachige Länder
+49 7661 394-404
uwe.frey@siko.de

Uwe Frey

Kerstin Graw

MagLine, International
+49 7661 394-254
kerstin.graw@siko.de

Kerstin Graw

Reiner Hanser

MagLine
+49 7661 394-418
reiner.hanser@siko.de

Reiner Hanser

Sabrina Fischer

Auftragswesen MagLine
+49 7661 394-264
sabrina.fischer@siko.de

Sabrina Fischer

Personalwesen

Armin Steiert

Personalleitung
+49 7661 394-392
armin.steiert@siko.de

Armin Steiert

Ingrid Fuß

Personalwesen
+49 7661 394-391
ingrid.fuß@siko.de

Ingrid Fuß

Martina Hartung

Personalwesen
+49 7661 394-406
martina.hartung@siko.de

Martina Hartung

Einkauf

Elvira Maurer

Leitung Materialwirtschaft & Einkauf
+49 7661 394-360
elvira.maurer@siko.de

Elvira Maurer

Marketing

Christian Fischer

Marketingleitung
+49 7661 394-417
christian.fischer@siko.de

Christian Fischer

Michael Keller

Webmaster
+49 7661 394-328
michael.keller@siko.de

Michael Keller

Lena Ruf

Mediengestaltung
+49 7661 394-313
lena.ruf@siko.de

Lena Ruf

Newsletter

cutout of cut_out_asset_26849.jpg

SIKO-Messenger:

Technische News, Praxistipps, Applikations-
beispiele und Infos zu Branchenevents für
Konstrukteure und Entwickler!

Newsletter abonnieren

Messetermine

ATX West 2018

06.02. - 08.02.2018 | Anaheim, CA, USA
Stand: 4120


EMEX

01.03. - 03.03.2018 | Auckland, Neuseeland
Stand: 3012


Hannover Messe 2018

23.04. - 27.04.2018 | Hannover, Deutschland


Messekalender